Сайт МБОУ СОШ №7 им. В.И. Ленина МО Староминский район Суббота, 27.04.2024, 05:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Текущие мероприятия [60]
Отчёты [1]
Поиск
Главная » Статьи » Новости » Текущие мероприятия

Экспресс-опрос Олимпиада, мы тебя ждем!
Экспресс-опрос Олимпиада, мы тебя ждем!
XXII Олимпийские игры в Сочи – грандиозное событие для нашей страны. Сочи 2014 – гордость Кубани, гордость России. Каждый человек по-разному относится к Олимпиаде. Кто-то с нетерпение ждет её, мечтает попасть на состязания, а кто-то, наоборот, считает, что Олимпиада это пустая трата бюджета страны.
Я решила провести опрос среди учеников СОШ №7 и узнать, что же для них значит предстоящая олимпиада. У каждого из них свое мнение на этот счет.
- Если честно, то мне не очень хочется попасть на олимпиаду Я с удовольствием буду сидеть дома и смотреть её по телевизору. Так никаких затрат, и я все равно буду в курсе событий, - искренне ответила на мой вопрос Вика Семенец, ученица 10 класса.
- Я бы очень хотел попасть на Олимпийские игры, но, к сожалению, у меня такой возможности нет. Я с нетерпением жду этих игр, надеюсь на наших спортсменов, что они не огорчат своих преданных болельщиков, - заметил Коля Клипань, ученик 9 класс.
- Зимняя Олимпиада – это событие, которое ждёт весь мир, и я горжусь тем, что она проходит в самом лучшем крае - Краснодарском. Я всей душой буду болеть за сборную России и верю, что российские спортсмены покажут самые высокие результаты» - был полон оптимизма Саша Назаренко из 10 класса.
- Я буду болеть за биатлонистов нашей сборной. В особенности за мужскую сборную, которая хорошо выступила в прошлом году. Из биатлонистов мне больше всех нравиться Евгений Устюгов, который на прошлой олимпиаде завоевал золотую медаль, - сказал ученик 7 класса Костюков Артем, который уже выбрал себе кумира и знает на кого равняться.
- В первую очередь, я жду победы от нашей сборной в общем зачете. Как - никак, эта олимпиада проходит в родных стенах, поэтому её нужно выиграть. Из зимних видов спорта больше всего мне нравится хоккей - интригующая и очень интересная игра. А так я буду болеть за всех спортсменов. Удачи им, хорошего выступления и ярких побед! – возлагает большие надежды на наших атлетов Алик Игнатенко, ученик 8 класса.
- Уверена, что наши спортсмены своим трудом и усилиями принесут России множество медалей. Хотелось, чтобы они были золотыми, - надеется Инна Гайдаш из 10 класса.
Как видите, все ребята верят в, что внутренний резерв наших атлетов неисчерпаем, что наша сборная еще покажет свой характер и уровень подготовки. Надеемся, что организация этих игр будет на высшем уровне. Остаётся только пожелать всем спортсменам, организаторам, да и просто болельщикам твердости духа! Верьте в свою удачу – и успех к вам обязательно придёт! Олимпиада, мы тебя ждем!
Школьный корреспондент Шевлюга Анна.
Категория: Текущие мероприятия | Добавил: school777 (07.12.2013)
Просмотров: 436 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz