Сайт МБОУ СОШ №7 им. В.И. Ленина МО Староминский район Вторник, 19.03.2024, 11:18

Страницы: 1
4. Юлия Шиварева [Петровна]  (29.05.2022 12:10)
0
Коллеги, не нашла никакого адреса для обратной связи, поэтому пишу здесь. Передайте, пожалуйста, сообщение Рубан Татьяне Ивановне. Пишу по поводу вот этой презентации https://ru.calameo.com/read/0047123928a9540709ac8
При подготовке материала Вы использовали мои карточки, которые были сделаны специально для сайта "Могу писать". Поскольку Вы их творчески переработали, претензий я предъявлять не стала. И вообще не имею к Вам лично особых претензий. Но сейчас у меня возник спор с организацией, которая присвоила те же карточки безо всякой переработки для своей рекламы. Оспаривая авторство, они ссылаются на Вашу публикацию, доказывая, что это наоборот я позаимствовала материал, а первоисточником являетесь Вы. Прошу Вас, чтобы не запутывать это дело, указать сайт "Могу писать" или моё имя в качестве источника информации в этой презентации или удалить презентацию из публичного доступа. Иначе Вас привлекут как свидетеля или даже как ответчика.

3. Мирошниченко И. А.   (05.03.2014 22:44)
0
Олимпийские игры во все времена объединяли людей. Наша Олимпиада в Сочи – всенародное событие с огромным зарядом патриотизма. Накануне Олимпиады по всей стране прошла эстафета олимпийского огня. Тысячи россиян самого разного возраста приняли в ней участие,и даже наша школа.Эстафета олимпийского огня дала нам возможность почувствовать себя причастными к великому празднику спорта. Я горжусь своей страной. Горжусь Олимпиадой в Сочи. Горжусь, что живу и работаю на Кубани.Победа в Олимпиаде это величайшая заслуга всего российского народа.

2. Елена   (28.01.2014 22:31)
0
Замечательный сайт!!! Много информации, хорошие фотографии.

1. IRINA   (19.09.2012 18:01)
0
Замечательный сайт!!! Много информации, хорошие фотографии. Добавляйте материал на свой сайт. surprised hello

WWW: