Сайт МБОУ СОШ №7 им. В.И. Ленина МО Староминский район Суббота, 20.04.2024, 04:15

Информация о мероприятиях в МБОУ СОШ № 7 в рамках месячника оборонно – массовой и военно – патриотической работы с 30.01. по 4.02.

с 30.01. по 4.02.

В МБОУ СОШ № 7 с 30.01. по 4.02. в рамках месячника оборонно – массовой и военно – патриотической работы провели 4 массовых мероприятия: акция «Поезд Победы», встреча с атаманом хуторского казачьего общества Индыло Ф.Т. «История кубанского казачества», уроки мужества. Индыло Ф. Т. рассказал учащимся о роли казачества в истории России, о кубанской балачке, правила одежды, кубанские песни, показал элементы рукопашного боя.

Зам. директора по ВР          О. А. Великоиваненко

Категория: Текущие мероприятия | Добавил: school777 (07.02.2017)
Просмотров: 302 | Рейтинг: 0.0/0