Сайт МБОУ СОШ №7 им. В.И. Ленина МО Староминский район Четверг, 28.03.2024, 17:17
Сотрудники школы [34]
Работы учащихся [4]
Полезные материалы [18]
Организация питания в образовательной организации [15]

Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 13 14 »

Федеральные акты:

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 28.09.2020 N 28 "Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи" (вместе с "СП 2.4.3648-20.Санитарные правила...") (Зарегистрировано в Минюсте России 18.12.2020 N 61573)

Организация питания в образовательной организации | Просмотров: 75 | Добавил: school777 | Дата: 29.11.2022 | Комментарии (0)

Постановление Администрации МО №58 от 25.01.2022 Об утверждении Порядка организации бесплатного двухразового питания детей- инвалидов

Постановление Администрации МО №220 от 01.03.2022 О внесении изменений в Постановление "Об утверждении Порядка организации бесплатного двухразового питания детей с ограниченными возможностями здоровья питания от 01.09.2021г.

Постановление Администрации МО Об утверждении Порядка организации бесплатного двухразового питания детей с ограниченными возможностями здоровья питания от 01.09.2021г.

Постановление Администрации МО "Об организации бесплатного двухразового питания детей-инвалидов"

Постановление Администрации МО "О внесении изменений в Постановление № 561"

Постановление Администрации МО № 561 "Об утверждении Положения об организации питания обучающихся"

Постановление Администрации МО "О внесении изменений в постановление от 5.12.2019 №1524"

Приказ УО Администрации МО "Об осуществлении родительского контроля за организацией горячего питания обучающихся"

Информация о способе организации питания Питание обучающихся осуществляется на материально-технической базе МБОУ СОШ №7 им. В.И. Ленина.
Место нахождения (адрес) 353614, Краснодарский край, ст.Канеловская,  ул. Пионерская, 39
Режим работы Понедельник-пятница с 08:00 до 16:00
Фамилия, имя, отчество руководителя Фесенко Александр Григорьевич
Поставщики продовольственного сырья для организации питания учащихся ОО (Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию (наименование поставщика, юридический адрес, фактический адрес, ИНН, ОГРН, наименование поставляемой продукции))

ИП Деркач Александр Петрович

353600 Ст. Староминская, ул. Октябрьская, 86

ИНН 235000891181, ОГРН 304235031500065

ИП Довбня Евгений Николаевич

353600 ст. Староминская, ул. Энгельса, 108

ИНН235001899948

Условия организации школьного питания:

Организация питания обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  средней общеобразовательной школы    № 7 имени В.И.Ленина муниципального образования Староминский  район осуществляется самостоятельно.

Для организации горячего питания в школе оборудована столовая. В состав столовой входит следующий набор оборудования и помещений:

• цеха — горячий, холодный;
  • моечные для столовой и кухонной посуды;
  • кладовые для сухих продуктов и овощей;
  • охлаждаемые и низкотемпературные камеры для хранения мясных и особо скоропортящихся продуктов;
  • бытовые помещения для персонала пищеблока.

Обеденный зал рассчитан на 72  посадочных места.

Перед входом в обеденный зал установлены 2 умывальника с дозаторами для жидкого мыла и электрополотенцем.

Обратная связь:

Мы будем рады обратной связи с родителями и учащимися школы по вопросам организации питания в ОО. Ваши письма с замечаниями и предложениями направляйте на электронную почту school7@star.kubannet.ru

Ответы на вопросы родителей по организации питания

Вопрос: Что нужно делать родителям, чтобы дети 1-4 классов получали бесплатное горячее питание?

Ответ: родители (законные представители) подписывают договор на предоставление бесплатного горячего питания в соответствии с требованиями, устанавливаемые региональными нормативно-правовыми актами в начале каждого учебного года.

Вопрос: Где получить полную информацию о бесплатном горячем питании?

Ответ: Такая информация размещается на сайтах  Минпросвещения РоссииМОНиМП Краснодарского края, на текущем сайте во вкладке «Организация питания в образовательной организации».

Вопрос: Может ли нашему ребенку быть предоставлено льготное питание?
Ответ: Льготным питанием пользуются многодетные семьи при
предоставлении документа, подтверждающего наличие статуса многодетной семьи. Стоимость одного дня питания уменьшается на 10 рублей, согласно постановлению губернатора Краснодарского края от 15 января 2015 года.

Вопрос: Где можно получить  информацию о меню на текущий день?
Ответ: На сайте школы  в разделе «Организация питания в образовательной организации» выставляется ежедневное меню и фото приготовленных блюд (завтрак, обед) а также на стенде в школьной столовой.

Результаты конкурса «Живая классика» (школьный этап)  МБОУ  СОШ № 7 им. В.И. Ленина 2022 г

Текущие мероприятия | Просмотров: 94 | Добавил: school777 | Дата: 01.03.2022 | Комментарии (0)